Blütenbrosche
Gold/Weißgold 750, Rubine, 14,3 gøg14
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.02.2016 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Blütenbrosche
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.02.2016 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,
- ** - Österr.- Partie Viererblöcke aus 1890/1905,
- Franz Xaver von Pausinger
- Brillant Damenring zus. 0,45 ct (graviert)