Fauteuil (sogen. Canadier) um 1920/30
Nuss- und Fichtenholz, sowie nussfurniert, politiert, verstellbare Rückenlehne, lose Sitze mit mehrfarbig floral gemustertem Möbelstoff tapeziert, restauriert, Bezug erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |