Altschliffbrillant Damenring
Gold 580, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, 2,1 g, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 60, Brillanten mit Oberflächenmerkmalen
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
01.02.2016 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Altschliffbrillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.02.2016 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2016 |