Smaragd Brillant Anstecknadel
Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,16 ct, ein Smaragd, 4,5 gøG4
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
01.02.2016 - 15:47
- Vyvolávací cena:
Smaragd Brillant Anstecknadel
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.02.2016 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Dekorationsvase, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Diamant Saphir Ring
- LKW "Ford Transit Kastenwagen 2.0 TDCi L2H2",