Speise und Kaffeeserviceteile
Porzellan, 48 Stücke, 6 Suppenschalen, 6 Speise, 4 Nachspeisteller, 1 Terrine mit Deckel, 2 Schüsseln, 2 Streuer, 4 Eierbecher, 2 Zuckerdosen, 6 Schalen, 6 Untertassen, 8 Mehlspeisteller, 1 Kaffeekanne, gemarkt Rosenthal, Modell Scenario, Entwurf Barbara Brenner 90 er Jahre, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Speise und Kaffeeserviceteile
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 21.02.2018 |