Altschliffbrillant Damenring
Gold ca. 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,80 ct, Email, Ziergravur, Arbeit um 1880, RW 60, 5 g, Email ausgeschartet, Ringschiene leicht verbogenøx
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
01.02.2016 - 16:32
- Vyvolávací cena:
Altschliffbrillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.02.2016 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2016 |