Halbhohes Historismuskästchen
Deutsch um 1880/90, Fichtenund Eichenholz - Rahmenbau, nussfurniert, ornamentale Kerbschnittverzierung, 2 Türen, 4 Laden, diverse Innenfächer, mittels Zahnleisten höhenverstellbar, Messingzierbeschlag, Schlüssel, restauriert (100 x 46 x 133 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Halbhohes Historismuskästchen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |