Paar Silber Kerzenleuchter,
Silber, rund, guillochiert, Höhe 20,5 cm, Gewicht 316 g, Meisterzeichen, Wiener(?) Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2016 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Paar Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 14:08 |
Prohlídka: | 21.01. - 27.01.2016 |