Henkelkorb,
Gmundner Keramik um 1920/25, naturweißer Scherben, schwarz und grau staffiert, ungemarkt, Höhe 13,5 cm, Dm. 18 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.01.2016 - 14:11
- Vyvolávací cena:
Henkelkorb,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 14:11 |
Prohlídka: | 21.01. - 27.01.2016 |