Halbhohes klassizistisches Nachtkästchen
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, mit Ahornholz linear marketiert, politiert, rechteckiger Sockel, konischer Korpus mit 1 Türe, 1 Lade, Kehlheimerplatte, kleiner Aufsatz, 19. Jahrhundert, restauriert, Platte mit Sprungbildung (42 x 32,5 x 116 cm) (16)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |