2 Schalen mit Untertassen
Porzellan, färbig gemalter Blütendekor, Goldrand, kaiserliche Manufaktur, unterglasurblauer Bindenschild eingepr. Jahreszahl 1804 geringe Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Schalen mit Untertassen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 21.02.2018 |