Mädchen im Biedermeierkostüm,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 26,5 cm, Hutkrempe restaur. Ärmelsaum minimal best.
Expert: Regina Herbst
27.01.2016 - 14:36
- Vyvolávací cena:
Mädchen im Biedermeierkostüm,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 14:36 |
Prohlídka: | 21.01. - 27.01.2016 |