Wiener Huliere,
Silber, oval, vier Plattkugelfüße, Griffring, 2 farblose Glas Flakons mit Stöpsel, geschliffen, Höhe 25 cm, Gewicht 145 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1863, geschartet, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.01.2016 - 14:38
- Vyvolávací cena:
Wiener Huliere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 14:38 |
Prohlídka: | 21.01. - 27.01.2016 |