Vase,
Boch Frères, La Louvière um 1928, Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 32 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.01.2016 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Vase,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 15:03 |
Prohlídka: | 21.01. - 27.01.2016 |