"Nestroy als Wilibald", Wenzel Scholz als Gabriel und "Carl Treumann als Flekeles",
Prag, 2. Hälfte 19. Jh., Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16 cm, 13,5 cm, 14,5 cm, Pressmarke, bestoßen, berieben, Nestroy gebrochen, geklebt, Treumann mit ausgebrochenem Arm
Expert: Regina Herbst
27.01.2016 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 15:08 |
Prohlídka: | 21.01. - 27.01.2016 |