Silberdose
Südchina oder Vietnam, fr. 20. Jh. Chin. Punze. Rechteckig, mit Landschaftsszenen umrahmt von Blütenborten. Gebrauchsspuren. G: 255,7 g. 14,2 x 8,5 x 3,6 cm.(BA)
Expert: M.A. Angelika Borchert
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
angelika.borchert@dorotheum.at
27.01.2016 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Silberdose
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 15:11 |
Prohlídka: | 21.01. - 27.01.2016 |