Biedermeier Nähtisch um 1830/40
Fichtenholzgestell, nuss- und nusswurzelfurniert, 4-passiger Vasenfuß, rechteckiger Aufsatz mit Lade, Plattengröße 60 x 45 cm (mit Glasauflage), Messingbeschlag, Schlüsssel, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |