Zweiarmiger Kerzenleuchter,
Tonindustrie Scheibbs 1929/39, Keramik, farbig staffiert, minimal Glasurscharten, Unterseite gemarkt, Höhe 37 cm,(B). Lit.: H. H. Hottenroth, Tonindustrie Scheibbs, S. 152, WN 52.
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.01.2016 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zweiarmiger Kerzenleuchter,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 15:16 |
Prohlídka: | 21.01. - 27.01.2016 |