Stadtplan von Edo (Tokyo)
Japan, (3. Ausgabe 1867) Farbholzschnitt. Im Zentrum der Palast des Shogun. Gebrauchsspuren. Ca. 87, 5 x 88 cm. (BA)
Expert: M.A. Angelika Borchert
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
angelika.borchert@dorotheum.at
27.01.2016 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Stadtplan von Edo (Tokyo)
M.A. Angelika Borchert
+43-1-515 60-641
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 15:19 |
Prohlídka: | 21.01. - 27.01.2016 |