Ludwig Willroider
(Villach 1845-1910 Bernried) Ein Sommertag am Starnberger See (Villa des Prinzen Karl von Bayern (1795-1875), heute Almeida-Palais), rückseitig Stempel aus dem Nachlasse Ludwig Willroider, Öl auf Leinwand, 50 x 67,5 cm, gerahmt, (Rei)
28.01.2016 - 14:03
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Ludwig Willroider
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2016 - 14:03 |
Prohlídka: | 21.01. - 28.01.2016 |