Hans Neugebauer
(um 1900) Blick auf den Stephansdom, signiert H. Neugebauer, Öl auf Holzplatte, 84,5 x 50,5 cm, gerahmt, beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.01.2016 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hans Neugebauer
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2016 - 14:17 |
Prohlídka: | 21.01. - 28.01.2016 |