Otto Elsner *
(Wien 1893-1956 Mödling) Motiv aus Rothenburg ob der Tauber, betitelt, signiert Elsner Otto, datiert 1925, Aquarell auf Papier, 23 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2016 - 14:31
- Vyvolávací cena:
Otto Elsner *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2016 - 14:31 |
Prohlídka: | 21.01. - 28.01.2016 |