Emil Fiala, 20. Jhdt.
Blick auf Dürnstein, signiert bezeichnet Em. Fiala, Wien V, Embelgasse 39, Öl auf Leiwnand, 100 x 200 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2016 - 14:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Emil Fiala, 20. Jhdt.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2016 - 14:35 |
Prohlídka: | 21.01. - 28.01.2016 |