Jagdpokal
Glas, farblos, tlw. facettiert geschliffene Wandung, Bildfeld mit geschliffenem und mattiertem Jagddekor, 3 Medaillons 2 davon mit Blüten, verschiedenfärbig lasiert, gezackter Stand Böhmen Mitte 19. Jh. Höhe 14,6 cm. Stand gering bestoßen bzw. nachgeschliffen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Jagdpokal
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 21.02.2018 |