Spiro Bocaric *
(Budva 1878-1941 Banjaluka) Bosnischer Friedhof, kyrillisch signiert, Öl auf Leinwand, 39 x 44 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2016 - 14:39
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Spiro Bocaric *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2016 - 14:39 |
Prohlídka: | 21.01. - 28.01.2016 |