Alfred Pfau
"In der Lagune", um 1925, Vintage, Bromöldruck, 20,3 x 16,5 cm, auf Untersatzblatt, hier mit Bleistift betitelt, signiert, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
28.01.2016 - 14:44
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Alfred Pfau
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2016 - 14:44 |
Prohlídka: | 21.01. - 28.01.2016 |