Künstler 20. Jhdt.
Nußdorf bei Wien (?), unleserlich signiert, Öl auf Holz, 31 x 51 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.01.2016 - 14:45
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2016 - 14:45 |
Prohlídka: | 21.01. - 28.01.2016 |