Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Fischer an der Küste, signiert G. Fischhof, signiert (1)907, Öl auf Leinwand, 55 x 69 cm, ohne Rahmen, beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2016 - 14:45
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Georg Fischhof
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2016 - 14:45 |
Prohlídka: | 21.01. - 28.01.2016 |