Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit Folianten und Laute, signiert E. Czernotzky,Öl auf Holz, 27,5 x 21 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.01.2016 - 14:47
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ernst Czernotzky
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2016 - 14:47 |
Prohlídka: | 21.01. - 28.01.2016 |