Adolf Liebscher
(geb. Prag 1857), Jahrmarkt, signiert Adolf Liebescher, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 29 x 42 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2016 - 14:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Liebscher
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2016 - 14:51 |
Prohlídka: | 21.01. - 28.01.2016 |