Österreich um 1840
Bildnis eines jungen Herrn mit Schnapsnase, Aquarell auf Elfenbein, 5 x 4 cm, oval, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2016 - 14:53
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Österreich um 1840
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2016 - 14:53 |
Prohlídka: | 21.01. - 28.01.2016 |