Karel Sulc
(geb. 1875 Tschechoslowakei) Blumenmarkt in einer tschechischen Stadt, signiert Karel Sulc, Aquarell auf Karton, 29 x 39 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2016 - 14:58
- Vyvolávací cena:
Karel Sulc
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2016 - 14:58 |
Prohlídka: | 21.01. - 28.01.2016 |