Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Bauernstube, signiert und datiert A. Schrödl (19)03, Aquarell auf Papier, 30 x 39,8 cm, auf Unterlage montiert, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.01.2016 - 14:59
- Vyvolávací cena:
Anton Schrödl
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2016 - 14:59 |
Prohlídka: | 21.01. - 28.01.2016 |