Frankreich, Ende des 19. Jahrhundert
Motiv aus Marseille, undeutlich signiert "Bourgeoit" (?), datiert "Marseille le 9 ... 1871", Aquarell auf Papier, 31,5 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.01.2016 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2016 - 15:08 |
Prohlídka: | 21.01. - 28.01.2016 |