Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Waldteich, signiert und datiert J. Höger 1839, undeutlich bezeichnet "Darongar.." (?), Gouache auf Papier, auf Karton montiert, 38,8 x 32 cm, stark gebräunt, berieben, die obere Ecke eingerissen, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
28.01.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Joseph Höger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 21.01. - 28.01.2016 |