Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) Übung macht den Meister, signiert C. Ostersetzer, Öl auf Holz, 26 x 21 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2016 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Carl Ostersetzer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | 21.01. - 28.01.2016 |