Karl Heffner
(Würzburg 1849-1925 Berlin) Rehe am Fluß, signiert K Heffner, Öl auf Leinwand, 43 x 59 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
28.01.2016 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Karl Heffner
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2016 - 15:27 |
Prohlídka: | 21.01. - 28.01.2016 |