Edwin Henry Boddington
(1836-1905?) Angler am Fluss, signiert Edwin Boddington, Öl auf Holz auf Leinwand, 38 x 63 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Lot 138-58101/8
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
28.01.2016 - 15:33
- Vyvolávací cena:
Edwin Henry Boddington
Gegenstück zu Lot 138-58101/8
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2016 - 15:33 |
Prohlídka: | 21.01. - 28.01.2016 |