Süddeutsche Schule, spätes 18. Jahrhundert
Landschaft mit Wanderern an einem Bildstock, Öl auf Metall, 32 x 43 cm, gerahmt
Provenienz: lt. einem rückseitigen (fragmentarisch erhaltenen) Etikett ehemals Galerie Heinemann, München
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
28.01.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2016 - 15:36 |
Prohlídka: | 21.01. - 28.01.2016 |