Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Sommertag: Kornfeld und Marterl, signiert Höger, Öl auf Karton, Dm 8 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.01.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Joseph Höger
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.01.2016 - 15:40 |
Prohlídka: | 21.01. - 28.01.2016 |