Altschliffdiamantsolitär ca. 1,40 ct
Weißgold 585, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,4 g, RW 55øx
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
04.02.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.02.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 21.01. - 03.02.2016 |