Diamantdamenschmuckgarnitur
Weißgold 750, Diamanten im Bgauetteschliff zus. ca. 0,45 ct Turmaline, best. aus: 1 Ring, RW 57, 2 Ohrstecker, 9,1 gøg8
04.02.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Diamantdamenschmuckgarnitur
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.02.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 21.01. - 03.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- PoststückPartie AK Österreich,
- Spätbiedermeier-Rahmenuhr Mitte 19. Jahrhundert,
- Brillant Smaragdring
- Konvolut Corgi Toys Fahrzeuge, 1970er Jahre,