5 Tier/Kinderbücher
mit Abbildungen österr. Tiermalerin Norbertine BresserlnRoth, "Aus freier Wildbahn, Der Sohn der Südsee, Leben im Wald und Flur,...", Verlag für Jugend und Volk, Leykam Verlag Graz, Buchgemeinschaft Jung-Donauland Wien, Altersund Gebrauchsspuren, teilweise beschrifet, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
5 Tier/Kinderbücher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |