Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, 4,8 g, RW 55øg5
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
29.01.2016 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Brillantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, 4,8 g, RW 55øg5
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 29.01.2016 - 16:17 |
Prohlídka: | 22.01. - 28.01.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Hl. Sebastian, wohl Oberitalien um 1700
- Glasobjekt, Marcolin, Sweden, Vetrieb Tiffany & Co
- Ovaler Esstisch im Regency Stil, 20. Jahrhundert
- Marmorwandbecken, 20. Jh., ca.50 x 42 cm, Witterungsspuren