Madonna della Sedia
Kupferstich nach Raffael, 1. Hälfte 19. Jahrhundert, runder Bildausschnitt, Durchmesser 30 cm, unter Glas, in originalem, gold gefassten Ochsenaugenstabrahmen, Altersspuren, gering trockenrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Madonna della Sedia
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |