Akustik Jazz Gitarre
Hagstrom HJ 500, Nr. M07011174 1 Kabel, 1 Kapotaster, 1 Kurbel, 1 Riemen Altersspuren, ohne Gewähr für Funktion, Etui stark beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Akustik Jazz Gitarre
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |