Künstler Mitte 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, bezeichnet Moser 54 OP 30, 30 x 40 cm, verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Buch: 'Die Erste Arcièrenleibgarde seiner Majestät des Kaisers und Königs',
- Johannes Maria Pittl *
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- PKW "KIA Ceed SW 1.6 CRDi SCR ISG Silber",