2 Hummelfiguren
Für Vater und Sterngucker, Keramik Goebel, färbig staffiert signiert M. I. Hummel Höhe ca. 13 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 15:18
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
2 Hummelfiguren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |