2 Schalen mit 2 Untertassen
Porzellan, blaue und grün gemalte Blüten mit Golddekor Pirkenhammer Ch. Fischer, eingepresste Marke "CF" 1846-1857, berieben, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
27.01.2016 - 15:27
- Vyvolávací cena:
2 Schalen mit 2 Untertassen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.01.2016 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 16.01. - 27.01.2016 |