Carl Moll
(Wien 1861-1945, Studium a. d. Wiener Akademie unter C. Haunold u. Chr. Griepenkerl) "Wiener Heldenplatz", Wandtafelwerk-Blatt 23, Lithographie in Farbe, Druck und Verlag der K & K Staatsdruckerei Wien, Blattgröße 66 x 77 cm, verglast, gerahmt, beschädigt und fleckig, Blattrand beschnitten
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Moll
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 30.11.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |